100.000 €

Appartamento 3 stanze da letto, 122 m²
Monteprandone, Ascoli Piceno (provincia)

Appartamento a Monteprandone
  • 1 / 8
  • 2 / 8
  • 3 / 8
  • 4 / 8
  • 5 / 8
  • 6 / 8
  • 7 / 8
  • 8 / 8

Caratteristiche

Descrizione

ðŸ"¥ ATTICO PANORAMICO CON TERRAZZO Â- AMPIA METRATURA A PREZZO STRATEGICO ðŸ"¥

Nel cuore di Centobuchi, in zona centrale e servitissima, proponiamo in Vendita ampio quadrilocale all'ultimo piano con vista aperta e grande potenziale.

ðŸ" Via dello Sport

ðŸ'‰ 122 mq interni | 4 locali | terrazzo | ultimo piano

'œ¨ PERCHÉ TI FARÀ CHIAMARE SUBITO:

🏡 Ultimo piano = privacy + luce naturale tutto il giorno
🌇 Vista panoramica aperta
ðŸ"¥ Ampio soggiorno con camino (ambiente caldo e accogliente)
🌿 Terrazza vivibile ideale per pranzi, relax o investimento Airbnb
ðŸ>ï¸ 3 camere (2 matrimoniali + 1 singola)
ðŸ> Bagno finestrato
ðŸ" Taglio classico e super funzionale

'š ️ DA SAPERE (ma con strategia):
4° piano senza ascensore '†' prezzo molto competitivo, possibilità di installazione dello stesso data la presenza di vano scala molto ampio

Perfetto per:
giovani coppie
famiglie dinamiche
investitori (alta resa locativa)

ðŸ'° PREZZO BOMBA: €100.000

'ž¡ï¸ Meno di 820€/mq '†' difficile trovare di meglio in zona, soprattutto ristrutturato

ðŸ'¡ IDEALE PER:
Chi vuole tanto spazio senza svenarsi
Chi cerca un immobile da valorizzare
Chi vuole fare un investimento intelligente

ðŸ"ž CONTATTACI ORA
Gli immobili con questo rapporto metratura/prezzo durano pochissimo.

Dettagli

Tipo di proprietà
Appartamento
Stato
Completamente ristrutturato/Abitabile
Superficie abitabile
122 m²
Stanze da letto
3
Bagni
1
Classe energetica
G175,00 kwh_m2
Riferimento
2564-27169

Distanza da:

Aeroporti

59.0 km - Pescara PSR - Pasquale Liberi

88.0 km - Ancona AOI - Falconara

111.0 km - Perugia PEG - S. Egidio

159.0 km - Rimini RMI - Miramare

Trasporti pubblici

910 m - Stazione ferroviaria - Monteprandone

> 20 km - Fermata dell’autobus

Uscita autostradale
2.5 km
Ospedale
4.9 km
Costa
4.8 km
Stazione sciistica
25.3 km

Nelle vicinanze dell’immobile

Negozi

570 m - Supermercato - EuroSpin

600 m - Macelleria - Macelleria Travaglini

780 m - Pasticceria - Cruciani

840 m - Panificio - Partemi

Mangiare fuori

460 m - Bar

540 m - Ristorante

580 m - Fast food - Il Re del Kebab

3.1 km - Caffetteria - Bar Monti

Attività sportive

2.7 km - Centro sportivo - C. Sportivo Nelson Mandela - rugby

3.2 km - Palestra

18.1 km - Campo da golf - Golf club I Lauri

34.0 km - Maneggio - Centro ippico fermano Asd

Scuole

570 m - Scuola - Scuola Primaria Monteprandone Centobuchi

4.5 km - Università - Università Politecnica delle Marche

49.3 km - Istituto di istruzione superiore - Istituto Tecnico Commerciale “Emilio Alessandrini”